圣淘沙娱乐注册送23

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 可以放心购买房子吗
提交时间: 2019-03-19
信件内容: 住建局的领导您好: 咨询下,位于圣淘沙娱乐注册送23县钟楼正北侧500米处路的东学林雅苑•北苑在住建局有备案吗? 他们现在开始售楼,可以放心购买吗? 请领导们给个答复。 谢谢

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2019-03-22
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

你反映的学林雅苑北苑已在我局开始办理建设工程相关手续,可以放心购买。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:圣淘沙娱乐注册送23县人民政府办公室  承办:圣淘沙娱乐注册送23县信息化工作办公室

圣淘沙娱乐注册送23县政府办公地址:圣淘沙娱乐注册送23县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者