圣淘沙娱乐注册送23

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 投诉举报
提交时间: 2019-03-19
信件内容: 观音渡社区七组少林武校东临,100多米门面地子被两劳释放人员蒋平衡非法占为己有现以盖成门面房。七组村民多次去西城街道办反映没有答复。请县长大人查处。

回复内容

回复部门: 圣淘沙娱乐注册送23县大数据中心
回复时间: 2019-03-20
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城关街道办为您做出以下答复:

接到圣淘沙娱乐注册送23县政府“在线投诉”来件办理单后,街道办立即对所反映事件进行调查核实,街道办已督促观音渡社区“两委”及组干部与群众代表正在积极协调处理当中。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:圣淘沙娱乐注册送23县人民政府办公室  承办:圣淘沙娱乐注册送23县大数据中心

圣淘沙娱乐注册送23县政府办公地址:圣淘沙娱乐注册送23县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者