圣淘沙娱乐注册送23

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于老中医院街道夜晚照明
提交时间: 2019-03-14
信件内容: 尊敬的县长: 你好! 老中医院街道这里人员入住很多,十分密集,但没有路灯极大的带来安全隐患。我们居民是纳税人,每一分钱都是辛苦劳动换来的,为什么钱取之于民没有用之于民,我们住在这里,为什么不能给我们本来就应该给我们的市政服务?

回复内容

回复部门: 圣淘沙娱乐注册送23县大数据中心
回复时间: 2019-03-22
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

经核实,老中医院路灯属于郗家巷群众自己安装,不属于市政站管辖范围。目前群众反映巷道路灯不亮,应由郗家巷群众自己维护。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:圣淘沙娱乐注册送23县人民政府办公室  承办:圣淘沙娱乐注册送23县大数据中心

圣淘沙娱乐注册送23县政府办公地址:圣淘沙娱乐注册送23县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者